Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Где бывали, что видали…

Где бывали, что видали…

Наступила долгожданная летняя пора – время каникул  и отпусков, путешествий и новых впечатлений. Куда вы отправитесь отдыхать и что захотите посмотреть- решать вам! А в библиотеке №1 для вас и ваших детей организована книжная выставка из цикла «Добро пожаловать! Вход для детей и родителей!».

С книгами, представленными на выставке «Где бывали, что видали…», дети смогут окунуться в мир невероятных приключений, путешествий в неизведанное. С героями книг ребята постарше откроют новые и очень старые земли, постигнут большие и маленькие тайны, которыми так богата наша планета, а малыши пройдут по сказочным странам самыми фантастическими маршрутами и увидят чудеса.

Мир полон интересных мест и загадок, и совсем не обязательно лететь за ними на край земли: у вас прямо под рукой есть свой «край». Не бывает «неинтересных» мест, бывают места, которые еще не раскрылись для своих жителей во всей природной красоте и исторической неожиданности. Наши книги о родном крае помогут вам проложить новые туристические тропы и пройти по ним в самые заповедные уголки Кольского полуострова.

Конечно, путешественники захотят поделиться своими яркими впечатлениями о замечательных местах, в которых побывали. Осенью в фойе библиотеки будет организована выставка рисунков «Где бывали, что видали – на бумаге рисовали», и все желающие смогут увидеть живописные уголки природы, достопримечательности и удивительные края глазами наших читателей. Приносите и вы свои работы.

Адрес библиотеки:пр. Сидоренко, д.30, тел. 7-87-37.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубанов А. «Финист - ясный сокол»

   

Яндекс.Метрика