Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Идем служить

В городской дестко-юношеской библиотеке для студентов Апатитского политехнического колледжа был проведён День призывника. Во встрече приняли участие работники военного комиссариата по городам Кировск и Апатиты Инна Погужельская и Андрей Соловушков. Они рассказали о сроках и правилах призыва, об отсрочках по медицинским показаниям, о нововведениях нынешней призывной кампании.

Студенты проявили большой интерес и задавали много вопросов. Например, можно ли в военкомате сдать экзамен на водительские права? Где в основном служат призывники из Мурманской области? Не планируется ли в ближайшее время увеличить срок службы по призыву? Что делать, если хочешь попасть в конкретную воинскую часть? Сколько платят контрактникам? Могут ли в России девушки проходить срочную службу? Также для будущих призывников работала  книжная выставка «Идём служить?» На ней были представлены материалы о правах и обязанностях призывников, информация о срочной, альтернативной и контрактной службах. По окончании встречи все студенты получили листовки «Полезные сайты для призывников».

idem1
idem2
idem4
idem6
idem7
idem8
1/6 
start stop bwd fwd

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Богатырева И. «Кадын»

   

Яндекс.Метрика