Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ваш индекс счастья

В библиотеке № 1 открылась выставка «Пирамида потребностей: знать, стремиться, достигать» из цикла «Индекс счастья». Индекс счастья – это индекс, отражающий благосостояние людей. Благосостояние людей в свою очередь зависит от очень многих факторов, которые важно знать и учитывать каждому.

Выставка поможет ответить на множество вопросов, волнующих современного человека, и подскажет пути достижения намеченных целей. Она подскажет, как обрести свой путь - тот путь, что ведет к счастью, удаче, здоровью и богатству, а не к болезням, потерям и утратам.

Также на выставке представлена информация о людях с высоким индексом счастья. Например, статья «Покорители холода» расскажет о подростках с непростой судьбой, которые на лыжах покорили Северный полюс и достигли своей мечты.

Адрес библиотеки№ 1: ул. Сидоренко, д.30.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Чижова Е. «Китаист»


Яндекс.Метрика