Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей "Смышленые дети" и "Первоклассница"

"Смышленые дети" и "Первоклассница"

На громких чтениях в феврале читатели городской детско-юношеской библиотеки продолжат знакомство с произведениями из серии «Детвора».

5, 12 и 19 февраля в зале «Всезнайка» в 16-00 ребят ждёт встреча с книгой «Первоклассница» Евгения Шварца и рассказами из сборника «Смышлёные дети».

«Смышленые дети» - это книга рассказов Аркадия Аверченко и Виктора Ардова о детях, которые хотят все знать, все уметь и все заполучить. Они могут съесть велосипед, купить славу силача всего за один рубль и вычислить злого профессора.

"Первоклассница" Евгения Шварца - это история маленькой Маруси, которая первый раз идет в школу. Теперь Маруся настоящая школьница. Она узнает, что в школьном мире ценятся настоящая дружба и ответственность за свои поступки.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Камилла Лэкберг «Запах соли, крики птиц»
    
Яндекс.Метрика