Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Летние чтения продолжаются!

Летние чтения продолжаются!

С 9 июня ко Дню России «Горячие новости» читального зала городской библиотеки №1 предлагают познакомиться с экспресс-выставкой «В России я рождён!». Выставка познакомит с историей и современностью Российской государственной символики, Конституцией РФ для изучения и понимания. Школьники смогут встать на первую ступень на пути правового образования с  книгой П.Астахова «Я и государство».
5 июня на абонементе городской библиотеки №1 поднялось «Летнее настроение»! Выставка художественной литературы с одноимённым названием раскрасит жизнь мечтательниц «в мелкий цветочек» любовными романами с «цветочными названиями»; рассмешит угрюмых свадебными приключениями; вдохновит отчаявшихся солнечными надеждами. Понравившаяся книга ждёт букета от поклонника…
11 июня  в городской библиотеке  № 1 летние чтения продолжились игрой-викториной «Летние странствия юного читателя». 
От сказки к сказке, от героя к герою ребята прокладывали путь с электронной презентацией к вечным истинам её Величества Сказки.
Впереди ещё много  сказочных встреч!
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Донна Тартт «Щегол»

   

Яндекс.Метрика