Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Интересные выставки

Интересные выставки

В библиотеке семейного чтения для читателей в марте подготовили книжные выставки: о путешествиях, тайнах морей и океанов, а также выставку творческих работ участников студии прикладного творчества «Ковчег».

Узнать почти любую информацию о различных странах  или  подготовиться к заграничному путешествию поможет книжная выставка "Путешествие по странам" (из цикла "Интересное чтение"), представленная на взрослом абонементе библиотеки.

 

«Искусство рукоделия» - выставка-витрина, оформленная  в холле библиотеки. На ней представлены работы участников студии прикладного творчества «Ковчег», выполненные в различных техниках: вышивка лентами, сухое и мокрое валяние, куклы-тильды, украшения из бисера, броши из кожи и многое другое.

На детском абонементе работает выставка «Тайны морей и океанов». Как дышит океан? Как океан «делает» погоду? Какие моря являются рекордсменами? Почему акулы не болеют? Все это и многое другое можно узнать из представленных книг.

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кутзее Дж. М. «Медленный человек»

  

Яндекс.Метрика