Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Творческие выходные в библиотеке

Творческие выходные в библиотеке

В центральной городской библиотеке в эти выходные было особенно многолюдно. Несмотря на мороз, сюда спешили любители фиалок, рукодельницы и поэты.

Традиционная весенняя выставка-ярмарка клуба «Фиалки на Мурмане» снова украсила цветами библиотеку и позволила горожанам полюбоваться  и приобрести эту красоту. А клуб "Цветоводы Хибин" приглашает на встречу «Кустик к кустику», посвященную декоративным кустарникам, которая пройдет в библиотеке 10 марта в 13-00

Выставка-ярмарка «Мартовские коты-3» прошла благодаря участию женского клуба «ДЕКО». Каких котов здесь только не было!  Мягких, ярких, уморительных, милых. Всем желающим предлагали здесь же сделать забавного кота своими руками.

cat1
cat10
cat13
cat14
cat15
cat2
cat3
cat4
cat5
cat6
cat7
cat8
cat9
01/13 
start stop bwd fwd

 

Участницы мастер-класса по декупажу учились у Ольги Суворовой тому, как превратить бутылку шампанского в произведение искусства, а также делились идеями подарков к женскому дню и не только. А 16 марта в 15-00 Ольга приглашает всех на бесплатный мастер-класс по вышивке лентами.

 

  

А участники литературного объединения «Хибинские страницы» в библиотеке за чашечкой чая вели разговор о литературе.


Simple Picture Slideshow:
No images found in folder /home/virtwww/w_apatitylibr-ru_075052e4/http/images/stories/news/cgb/lito

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Майкл Каннингем «Плоть и кровь»
Яндекс.Метрика