Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Праздничные хлопоты "Домовенка"

Новый год – один из самых радостных  праздников во всем мире! В детском клубе «Домовенок» библиотеки семейного чтения ребята могут хорошо подготовиться к празднику.

Мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек начали свою работу еще в конце ноября и приглашают всех! Ребята мастерят новогодние маски, змей, объёмные снежинки и елочные игрушки. Некоторые работы отправлены на городской конкурс «Мастерская Деда Мороза» в ЦЮТ.

В клубе открыта выставка рисунков «Зимушка-зима», здесь же можно нарисовать зимние забавы, новогодний праздник, снеговиков, украшенные елки и, конечно же, Дедов Морозов и Снегурочек!

Новогодние викторины, которые поощряются сладкими призами от предпринимателя О.А. Логвиновой, помогут ребятам стать эрудитами в области «Мирового Новогодоведения».

А ответить на новогодние вопросы ребятам помогает выставка книг и журналов «Праздник к нам приходит», с помощью которой можно узнать много интересного про Новый год.

"Домовенок" рад видеть всех ребят и приглашает вместе готовиться к празднику.

Расписание работы клуба: понедельник-четверг с 13.00 до 18.00; воскресенье с 12.00 до 18.00; пятница, суббота - выходные дни.

Адрес библиотеки: ул. Кирова, 15, тел. 7-14-71.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Пайрон, Б. «Стая»