Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Событие месяца

В городской детско-юношеской библиотеке «на ура!» прошла Неделя кукольного театра. Спектакли с участием театра «Библиоша» всегда пользуются большой популярностью у юных апатитчан. Их ждут, на них записываются заранее и приходят целыми семьями и детскими садами. Даже внезапно наступившие морозы не остановили малышей. Первоклассники школы №7 приехали в библиотеку на такси, но не пропустили долгожданный спектакль.

Два новых спректакля - «Гуси – лебеди» и «Непослушная Даша» по пьесе Н.П. Волковой, подготовили библиотекари для ребят в этом году. В восторге от них были: малыши из «Семицветика» (МБДОУ № 46), «Чебурашки» (МБДОУ № 50), «Катюши» (МБДОУ № 64), «Солнышка» (МБДОУ № 68), «Золотые искорки» (МБДОУ № 38), первоклассники школы № 7, дети из Апатитского психоневрологического интерната и отделения несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, участники клуба «Теремок», а также дети, которые приходили с родителями.

teatr1
teatr22
teatr3
teatr4
teatr55
1/5 
start stop bwd fwd

Доброжелательная и радостная атмосфера царила в библиотеке. Ребята и взрослые встречали и провожали артистов бурными аплодисментами и словами благодарности:

«Спасибо! Спасибо! Спасибо! Удивительным сказочницам за удивительно проведенный час! Нам у Вас очень нравится. Приглашайте нас, мы ждем! (МБДОУ № 46 «Семицветик»).

«КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Молодцы!!!!!» (семья Басковых).

«Все понравилось. Молодцы! Приглашайте еще (семья Грачевых).

«Спасибо за отличный кукольный театр, было очень интересно и весело как детям, так и взрослым. Просто браво!!!!» (МБДОУ № 46 «Семицветик»).

«АПНИ выражает глубокую признательность и благодарность работникам за красочный спектакль «Гуси–лебеди». Нашим ребятам очень понравилось, и они будут рады снова побывать в гостях у библиотеки» (воспитатель Кириллова Ю.А.).

«Благодарим сотрудников за яркое впечатляющее театрализованное кукольное представление. Дети зарядились массой положительных эмоций, побывали на веселом празднике» (воспитатели отделения ОННСР).

Зам. директора по работе с детьми Н.Б. Петренко

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Фолкс, С. «Возможная жизнь»

   

Яндекс.Метрика