Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Чудо истории обыкновенных вещей

Абгарян Н. «Зулали»

Абгарян, Н. Зулали. – Москва: АСТ, 2016. – 418 с.

О своей книге Наринэ Абгарян сказала: «Сборник получился смешным и горьким». Наверное, именно за это потрясающее умение сочетать смешное и горькое не просто в одной повести или эпизоде, а даже в одном предложении читатели и обожают Наринэ Абгарян.

Сборник «Зулали» состоит из рассказов, где собраны разные по настроению истории. Сюжеты варьируют от семейных драм до лёгких комических зарисовок и рассказывают о самом важном в жизни каждого человека - милосердии и ненависти, отчаянии и стойкости перед любыми испытаниями, умении простить и полной неспособности это сделать… Книга пропитана любовью автора к родной земле и людям, наполнена воспоминаниями из детства и иногда - тоской о том, что могло бы быть, но не сбылось.

Местонахождение: городская детско-юношеская библиотека, библиотека семейного чтения. 

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Иванов А. В. «Тобол. Много званых»

  

Яндекс.Метрика