Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Хобби-клуб

Хобби-клуб

Добро пожаловать в наш хобби-клуб!
 
Надеемся, что здесь Вы найдете интересную и полезную для себя информацию. Ведь хобби у людей разные. 
 
А еще просим: расскажите о своем   увлечении и/или коллекции. Пришлите рассказ и фото на наш электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

А мы поделимся с вами своими библиохобби!
 
 
 

Комментарии  

 
#6 Елена Гильмутдинова 06.03.2015 11:46
Кристина, голосование за эко-сумки - на главной странице сайта в новостях. Также можно голосовать в группе библиотек ВКонтакте (ссылка на группу расположена на верхней панеле сайта).
 
 
#5 кристина 06.03.2015 06:25
а где голосование?
 
 
+2 #4 Анна 14.11.2014 20:12
В этом году мы стали участниками клуба "Модное рукоделие". Очень приятно два раза в месяц встречаться с интересными творческими людьми и расширять свой кругозор в области рукоделия. Выражаем благодарность администрации библиотеки и куратору клуба Виолетте за привлечение жителей Апатитов к творческому общению в стенах библиотеки.
 
 
#3 Лидия 18.10.2014 17:37
Здравствуйте! Большое спасибо организаторам хобби клуб Ирине Ивановне и Виолетте Петровне. Посещая клуб я многому уже научилась. Сколько у нас в городе творческих, умелых людей. Мастер класс проходит увлеченно, доступно.
 
 
#2 Евгения 16.07.2014 14:51
Мне тоже очень понравилась ваша работа, которая нашла отражение на сайте. всё понравилось - и Читаем вместе, и читать подано, и краеведческие материалы. чудный сайт по содержанию.спасибо! Завидую вашим читателям!
 
 
+1 #1 елена 26.04.2014 10:31
мне понравился сайт.
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Юзефович Л. «Зимняя дорога»

   

Яндекс.Метрика