Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница тест меню Праздник элегантного возраста

Праздник элегантного возраста

В рамках Дня пожилого человека библиотекари городской детско-юношеской библиотеки совместно с волонтёрами провели акцию «От сердца к сердцу». Люди «серебряного» возраста с удовольствием пели песни своей молодости, вальсировали в такт знакомых мелодий и делились воспоминаниями из своей жизни.

В секторе художественной и детской литературы ЦГБ прошла конкурсно-игровая программа «Супер-бабушки». Апанасенкова О.И., врио заместителя главы Администрации города, поздравила участников мероприятия с праздником. Для гостей звучали песни в исполнении ансамбля «Долинушка», прошли литературные игры и викторины. Приятным сюрпризом для участников праздника стала выпечка от пекарни «Shirshov&Co».

Музыкальными конкурсами и играми сопровождался литературно-музыкальный вечер «Жизнь прекрасна!» в центральной библиотеке. Отвечая на вопросы викторины «Вы родом из СССР если…», участники вспоминали советское прошлое. А с помощью сказки-экспромта «Умей радоваться жизни!» проявляли свои артистические способности.

Для подопечных ООО «Социальная служба «Сияние» была проведена экскурсия по модельной библиотеке и презентация творческой выставки «Рукам работа – сердцу радость», приуроченной к пятилетнему юбилею этой организации.

Во время проведенных мероприятий в библиотеках люди элегантного возраста услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Макмахон Дж. «Обещай, что никому не скажешь»

  

Яндекс.Метрика