Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Библиотечные правила (F.A.Q.)

Ирвинг, Дж. «Семейная жизнь весом в 158 фунтов»

Ирвинг, Дж. Семейная жизнь весом в 158 фунтов. - Москва: Эксмо, 2014.- 347 с.

В центре романа - сложные, запутанные отношения двух супружеских пар. Автор переплетает их самым причудливым образом, вскрывая на глазах читателей слой за слоем самые глубинные и темные тайники человеческой личности. Именно в отношениях с близкими человек проявляется в полной мере. Раны прошлого, страхи, неуверенность в себе - то, что «на людях» успешно скрывается за маской внешнего благополучия, в семейной жизни обнажается. Здесь нет необходимости - да и невозможно - все это скрывать. Пытаясь вернуть остроту своим эротическим ощущениям, герои идут на смелый эксперимент. Но человеческие отношения не поддаются планированию как простая игра…

 

Местонахождение: библиотека семейного чтения.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Литературный пикник

Детско-юношеская библиотека приглашает юных горожан и их родителей на литературный пикник, который пройдет во дворе библиотеки. Участников ждут интересные площадки  с громкими чтениями сказок, мастер-классами, заводными народными играми,  увлекательными конкурсами и много-много мыльных пузырей.

Яндекс.Метрика