Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Популярно о науке

Библиотека им. Л.А. Гладиной приглашает 29 сентября в 16-00 на презентацию  №№ 19, 20  «Тиетты». Оба выпуска - юбилейные. № 19 посвящён 60-летию Геологического института, № 20 юбилейный сам по себе. С № 20 "Тиетта" официально является научно-популярным и информационным журналом Геологического института Кольского научного центра РАН, Кольского отделения РМО и Комиссии по истории РМО.

Напомним, что журнал основан с несколькими целями. Во-первых, это пропаганда научного мировоззрения, чему отведён первый и главный раздел журнала – научно-популярные статьи. Их авторы – ведущие научные сотрудники Института, а также наши коллеги из разных городов страны и зарубежья. Вторая цель – освещение повседневной жизни Института и отделения РМО. Третья цель – популяризация истории геологического освоения Кольского региона и  наконец, разговор с читателями на актуальные научные темы.

Журнал выходит в электронной и печатной версиях. Судя по отзывам, его читают от Калининграда до Магадана, Петропавловска-Камчатского и Владивостока. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб М. «Наша девочка»

   

Яндекс.Метрика