Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

27 мая - Общероссийский день библиотек

Центральная городская библиотека (ул. Пушкина,4):

в 12-00 - презентация выставки «Библиоредкости».

в 13-00 - библиотекарь КНЦ Людмила Головатская представит свое необычное творчество (куклы-тильды, мишки Тэдди и др.).

в 14-00 - "Молодежная библиотусовка" на крыльце библиотеки, организованная волонтерами группы «Небесное пламя». Молодежь расскажет о своих любимых книгах, поучаствует в акции «Приведи друга в библиотеку», предложит викторины и игры по произведениям А.С. Пушкина, а также споет. Также молодые, в качестве дублеров, будут в этот день обслуживать читателей на абонементе библиотеки.

Городская библиотека им. Л.А. Гладиной (Ленина, 24а) в 15-00 приглашает на праздничную информационно-литературную программу. Вашему вниманию предложат «Периодику для гурманов», расскажут о «Литературных премиях: больших и маленьких», познакомят с «Кабинетом арт-терапии», а также подскажут «Что бы детям почитать?» и представят «Книжки любимые, разные, важные».


Городская детско-юношеская библиотека (Дзержинского, 53) приглашает на праздничный марафон «БиблиоОстров», который стартует в 12.00. Возле библиотеки для ребят вырастет Дерево загадок, а озорная клоунесса Ириска будет вручать сладкий приз каждому, кто готов участвовать в весёлых конкурсах и аттракционах! А до 17.00 в залах «Всезнайка» и «Непоседы» ребята и их родители смогут принять участие в поиске волшебного клада Библиоострова.

Библиотека делового чтения (Космонавтов, 17) приглашает на День открытых дверей. Вас ждет: выставка «Жизнь библиотеки в фотографиях», экскурсия по библиотеке, бесплатный Интернет и многое другое.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ридли Пирсон «Китайская рулетка»

     

Яндекс.Метрика