Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Книги XXI века

Дорогие папы и милые мамы, заботливые дедушки и мудрые бабушки! На это стоит посмотреть! В городской детско-юношеской библиотеке работает выставка "Мир необыкновенных книг" из фондов Мурманской областной детско-юношеской библиотеки. На ней представлены книжки-игрушки издательства "Азбукварик". Для вас и ваших детей - книги с караоке и говорящие, с интерактивными играми и забавными фигурками, волшебными фломастерами и 3D очками. Ждем вас в зале "Непоседы" в апреле-мае.

Замечательный веселый праздник можно устроить с книжкой «Мы запели песенку», потому что  в книге есть великолепное пианино с функцией караоке! Любимые песенки можно петь под фонограмму, а можно самостоятельно проиграть их на пианино с помощью разноцветных ноток. 


Книжка "Золушка и другие сказки" - одна из серии "Говорящая книжка". Создана для самых маленьких читателей. Это книжка-няня, потому что она сама прочитает за вас сказку. Мечта всех родителей! Стоит только ребёнку открыть говорящую книгу - и любимые сказки оживут...


 


 "Вокруг света для малышей" - эта книга поможет малышам совершить увлекательное путешествие по всему миру: побывать на испанской корриде и африканском сафари, познакомиться с индейцами и ковбоями, прокатиться на собачьей упряжке и венецианской гондоле. Необычность книги заключается еще в том, что она позволяет не только увидеть, но и  услышать удивительные мелодии и звуки разных стран.


"Приключения в сказочной стране" - с этой замечательной книгой вашим детям точно не придется скучать! В книге они найдут не одну, а целых пять интересных игр-ходилок и смогут отправиться в увлекательное путешествие со сказочными героями по любимым сказкам. Для этого нужно только нажать на диск на обложке книги.



"Мои подруги" и "Мои лихие гонщики". Это замечательные издания для тех, кто только начинает с помощью папы и мамы знакомиться с книгами. В них вы найдете и ярко иллюстрированные истории о приключениях любимых героев Disney, и наборы пластиковых фигурок для увлекательной игры. Прочитав книги, можно развернуть игровое поле и разыграть сценки с забавными игрушками.



"Маленькие знатоки" - электронная игровая книга. Пришло время выяснить, кто самый умный! В книге с игровым модулем "Play-station" вы найдете 15 разнообразных тем, 825 вопросов, возможность получать очки и соревноваться друг с другом. Вперед за знаниями! 



 

 


 "Играй с цифрами", "Играй с буквами" - книги из серии "Активное обучение". Они сделают процесс обучения весёлым и увлекательным! Выполняя интересные задания, ребёнок не только быстро выучит цифры и буквы,  но и сможет самостоятельно составлять примеры, составлять слова и писать их. В комплекте 3 чудо-фломастера и специальная  тряпочка для стирания.

 


Джим Белл "Марс" - с этой книгой можно отправиться в увлекательное космическое путешествие и прогуляться по поверхности Марса. С помощью специальных очков вы увидите красочные объемные изображения, 3-D  фотографии Марса, поражающие объемом и красотой. 

 

 


"Джунгли"- эта книга в формате 2D познакомит малышей с удивительным миром насекомых, пауков, пернатых. Она позволит перенестись в прошлое и узнать интересные факты из жизни динозавров, а прозрачные страницы помогут ребенку проникнуть в тайны джунглей. 

 

 


"Тайны моря" - чудесная книга-панорама, с помощью которой дети познакомятся с волшебным подводным миром и его обитателями.

 

 

 


"Сюрпризы природы" - в этой книге собрано около сотни букашек-таракашек, самых удивительных и невероятных экстремалов в мире насекомых. Вы познакомитесь со сверхскоростной стрекозой, с гусеницей, которая притворяется птичьим пометом, с ужасной личинкой овода, проедающей путь сквозь тело человека, с гигантской сороконожкой, нападающей на мелких грызунов и летучих мышей. Приготовьтесь к сюрпризам!

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Кинг С. «Страна радости»