Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиотечный гороскоп

Библиотечный гороскоп

от наших коллег из Свердловской областной библиотеки для детей и юношества

2012 – Год Дракона. Это самый мистический, самый почитаемый тотем восточного гороскопа. Всем настоящим и будущим читателям мы желаем заручиться поддержкой этого могущественного существа, ведь тогда 2012 год принесет вам позитивные перемены, важные открытия и прекрасные возможности! А библиотека Вам в этом поможет.


ОВЕН

В этом году целеустремленные овны – сами творцы своей судьбы. Для них наступает период активных действий, время как можно чаще заходить в библиотеку за информацией, которая поможет им реализовать подходящий для овнов девиз этого года: «Победитель получает всё». Впрочем, выбрать девиз вы должны сами.


ТЕЛЕЦ

У представителей этого знака наступает время перемен, изучения чего-то нового. Если вы ещё не записаны в библиотеку, успевайте сделать это до 23 января, чтобы в полной готовности встретить год захватывающих приключений. Прочитанные книги дадут вам возможность правильно использовать вашу творческую активность и реализовать давние планы и мечты.


БЛИЗНЕЦЫ

У вас наступает год подготовки к Большому Рывку, который изменит вашу жизнь к лучшему. Пока ваша задача использовать все шансы, обязательно не реже одного раза в месяц приходить в библиотеку, именно здесь вы найдете самые главные подсказки, самые мудрые мысли, которые послужат вам трамплином, оттолкнувшись от которого вы взлетите к вершине.


РАК

Новый год открывает новый этап вашей жизни. Возможно, он приведет вас к пониманию необходимости прочитать книги, которые помогут вам понять подсказки собственной интуиции. Все неприятности останутся в прошлом. Вы увидите, что мир прекрасен и ждет вашего участия, приложения вашей энергии и творческого вдохновения.


ЛЕВ

Звезды настолько благосклонны к вам в этом году, что вам без особых усилий удастся направлять свою судьбу в желаемое русло. Приходя в библиотеку, вы будете получать именно те книги, которые вам нужны. Не ошибитесь в выборе! Всё, что вы будете делать или читать, работает на будущее.


ДЕВА

Вам очень полезно в этом году посещать именно читальный зал библиотеки с его возможностью уединенно работать с нужной информацией (или заново просмотреть подзабытое). Возможны приятные неожиданности и открытия, связанные с вашим отношением к миру, которые будут способствовать разрешению давних конфликтов.


ВЕСЫ

В год Дракона вы найдете ответы на многие вопросы и загадки. Библиотека предоставит для этого все свои возможности! Вам будет полезно одинаково часто приходить и на абонемент, и в читальный зал. Новые знания добавят вам уверенности и решительности менять в своей жизни то, что мешает вам расти и развиваться.


СКОРПИОН

Вы в этом году легко преодолеете то, что раньше казалось серьезным препятствием. Новых неприятностей не ожидается! Дракон берет вас под свою защиту. Если вы задолжали книги в библиотеку и поэтому не решаетесь снова прийти, знайте, что вас встретят с радостью! А вновь взятые книги добавят вам оптимизма и уверенности в себе.


СТРЕЛЕЦ

Дракон сулит вам удачный год! Особенно, если вы сможете правильно понять, чего следует добиваться, а что будет лишним. Ищите, думайте, разбирайтесь! А библиотека всегда готова прийти вам на помощь; не упускайте возможности благодаря книгам посоветоваться с лучшими умами человечества.


КОЗЕРОГ

События, которые произойдут с вами в этом году, повлияют на всю оставшуюся жизнь. У вас появятся новые интересы и занятия. Если раньше вы не часто заходили в библиотеку, то с этого года вы будете нашим постоянным читателем. Прочитанные книги наполнят вашу жизнь и ваш внутренний мир новым содержанием, вы станете более мудрым, более интересным человеком.


ВОДОЛЕЙ

Многое изменится в год Дракона в вашей жизни! Наберитесь терпения. Всё к лучшему! Вам полезно расширить ваш круг общения: запишитесь в библиотеку, начните посещать клубные встречи или библиотечные ночи. Новые знакомые, новые книги, прочитанные в этом году, раскроют перед вами новые горизонты.


РЫБЫ

Вам предстоят такие 12 месяцев, когда скучать будет просто некогда. Этот год приготовил вам множество событий. Чтобы понять их причины, разобраться в происходящем, придется много читать, в основном психологическую литературу. Хорошие книги дадут вам в руки ключи и к сердцам окружающих вас людей. Будьте внимательны, ведь причиной удач и провалов в этом году будете вы сами.


Источник: блог «Как пройти в библиотеку» Свердловской областной библиотеки для детей и юношества http://teenbook-ekt.livejournal.com/161510.html

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Абгарян, Н. Ю. «С неба упали три яблока»

   

Яндекс.Метрика