Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пиратский праздник в месяц приключений

15 сентября в центральной библиотеке прошел семейный выходной - пиратский праздник «Полундра! Свистать всех наверх!» Многочисленные гости с нетерпением ждали, когда склянки  пробьют 13 раз и можно будет отправиться на поиски сокровищ.

Праздник прошел в рамках библиотечного проекта «12 месяцев для чтения». Сентябрь - месяц приключений в библиотеках, поэтому для читателей (и не только) в дополнение к выставкам подготовлена познавательно-развлекательная программа.

 

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

В этот день в библиотеке на Пушкина работала «Школа молодого пирата», где можно было с головой окунуться в мир морских приключений, познакомиться с морскими командами, научиться вязать морские узлы, проверить свою сообразительность.

  

1
2
3
1/3 
start stop bwd fwd

 

Самые смелые принимали участие в квесте «Поиск сокровищ», в котором нужно было проявить массу способностей и показать знание литературы. 

  

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
01/12 
start stop bwd fwd

 

 

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

На празднике приветствовался пиратский дресс-код, поэтому в библиотеке было полосато и весело. В конце праздника пираты и пиратки фотографировались у выставки с книгами в пиратской фотозоне.

 

1
2
3
4
5
6
7
8
1/8 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рождественская, Е. «Жили-были, ели-пили...»

   

Яндекс.Метрика