Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Приходите в клубы

Центральная городская библиотека приглашает в клубы и объединения людей увлеченных творчеством, цветами, поэзией и комиксами.

Клуб «Модное рукоделие» в центральной городской библиотеке для тех, кто интересуется прикладным творчеством. Это отличная возможность познакомиться с различными видами рукоделия, посещать тематические встречи и мастер-классы, общаться и обмениваться полезной информацией.

22 сентября в 13-00 приглашаем на мастер-класс «Бусы из ткани». Вход свободный. 


Клуб «Цветоводы Хибин» в центральной городской библиотеке пользуется популярностью у многих горожан. Здесь проходят встречи со специалистами ПОСВИРа и ПАБСИ, которые более пяти лет помогают растить хороший урожай и создавать красоту на дачном участке, консультируют, делятся опытом, приглашают на экскурсии. Клуб начнет работу в октябре, следите за рекламой на сайте или в  группе ВК "Цветоводы Хибин"


ЛИТО «Хибины» - ждет местных поэтов и писателей, а также всех кого интересует поэзия и музыка. Участники объединения представляют свое творчество, организуют литературные вечера для жителей и проводят городские поэтические акции.

 29 сентября в 15-00 в библиотеке пройдет поэтическая акции «Поэтами воспетый край»


Арт-студия «Манга» работает с 2019 года и приглашает молодежь, увлекающуюся японскими комиксами. Здесь можно научиться самому рисовать комиксы под руководством творческой и увлеченной девушки - Дианы Волненко. 

28 сентября в 15-00 приглашаем на встречу «Моё манговое лето»

Телефон для справок: 8 900 943 87 37, Ольга Васильевна.

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Андрей Иванов «Комьюнити»