Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Школа активного долголетия

Школа активного долголетия возобновляет свою работу после летнего отдыха и приглашает людей элегантного возраста в библиотеки  города. Представляем программу на сентябрь. Присоединяйтесь!

Программа на сентябрь

Ретро-кинозал  

19 сентября в 15-00

центральная городская библиотека (ул. Пушкина, д.4)

Что может быть лучше, чем провести вечер в уютной обстановке за чашкой ароматного чая, вспоминая любимые фильмы и любимых актеров? Приглашаем, вместе с Романом Серовым, обсудить тему: «В объективе Армен Джигарханян и Владимир Ивашов», а также посмотреть фильм «Когда наступает сентябрь» (1975, режиссер Э. Кеосаян).


Здоровье

27 сентября в 16-00

Библиотека семейного чтения (ул. Кирова,15)

Что может быть важнее, чем хорошее здоровье в любом возрасте? Приглашаем на полезную встречу «Ваше здоровье в ваших руках», во время которой специалисты дадут советы о том как оставаться бодрым и активным даже долгой хмурой осенью.



Творчество

29 сентября в 15-00

библиотека имени Л.А. Гладиной (ул. Ленина, д. 24а)

Творчество - отличный стимул для нового витка жизни. Раньше на это времени просто не хватало, зато теперь можно воплотить все свои тайные мечты и научиться тому, о чем вы даже не знали. Приглашаем на мастер-класс «Бумажная пластика», будем вместе создавать красоту.

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубина, Д. И. «Озябшие странники»

    

Яндекс.Метрика