Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Быть здоровым - это круто!
В библиотеках города началась Декада SOS: в Центральной городской библиотеке прошел первый урок здоровья «Фаст-фуд: вред или польза?» для 8-классников гимназии №1.
 
Во всех библиотеках подготовлены мероприятия для ребят разного возраста.
 
Для малышей – это часы здоровья «Вредные привычки не для нас» (библиотека №2), театрализованная викторина «Если хочешь быть здоров» и познавательная игра «Ты не бойся ни жары и ни холода!» (Городская детско-юношеская библиотека)

Для ребят старшего школьного возраста в Библиотеке делового чтения объявлен конкурс плаката «Мы за здоровый образ жизни!» и работает книжная выставка «Здоровые дети – здоровая нация».

В Библиотеке семейного чтения пройдет презентация литературы «Мы агитируем «ЗА»! За здоровье. Любовь. Радость" и уроки профилактики.

В Центральной городской библиотеке проходят уроки здоровья «Кто не пойдет за Клинским?», «Фаст-фуд: вред или польза?», «Сок – шоу», «Привычки, уносящие здоровье».

В рамках Школы правовых знаний для подростков пройдут уроки: «Ценность жизни» (Библиотека делового чтения) и «Вредные привычки через призму закона» (Центральная городская библиотека).

В Городской детско-юношеской библиотеке 5 декабря состоится День здоровья для учащихся ПУ-11. В программе: презентация книжной выставки «Быть здоровым – это круто!» и психологический тренинг «Формирование позитивных привычек».

Сотрудники библиотеки №2 проведут урок-размышление «Оставайся на линии жизни» и беседу "Курить не модно" для ребят из соцприюта.

На все мероприятия можно записаться по контактным телефонам. 



 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Найт Р. «Все совпадения случайны»