Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пусть живет память

Центральная городская библиотека и библиотека семейного чтения традиционно принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит ежегодно с 24 апреля по 12 мая.

Главной целью акции является «стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».

25 апреля библиотекари вышли на улицы города, чтобы еще раз напомнить о великом подвиге нашего народа и приближающемся Дне Победы.

Сотрудники центральной городской библиотеки проводили акцию на улице Пушкина и Бредова, а сотрудники библиотеки семейного чтения в микрорайоне Старые Апатиты. Горожане положительно относятся к этой акции и охотно в ней участвуют.

5 мая в 17-00 библиотекари еще раз примут участие в акции "Георгиевская ленточка".

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Юрий Поляков «Убегающий от любви»
    
Яндекс.Метрика