Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Говорит и показывает книга

26 апреля в 19-00 впервые в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, д.4) пройдет библионочь «Говорит и показывает книга», которая посвящена книгам и фильмам.

Библионочь откроет театр-студия «Юность Хибин» и студия танца "Пульс". В 20-30 желающие посетят лекцию «Хибинский Голливуд» от Ольги Герчиной, смогут побывать на фотосессии в гримерке актера, поучаствовать в кинопробах, посетить мастер-классы перчаточного театра, восточного танца, познакомиться с работой оператора.

В течение ночи участники будут зарабатывать библиотечную валюту – бибкоины, посетив павильоны «Забытая мелодия», «Кадры решают всё!», «Обыкновенное чудо», «Игры разума», «Кино в цифре», а затем смогут потратить их на киноаукционе «Фильм, фильм, фильм…».

С 22-00 начнет работать танцпол  «Восток – дело тонкое!», караоке-зал «Вы танцуете? А мы – поём!». Приходите, будет весело!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Тайлер Э. «Катушка синих ниток»

  

Яндекс.Метрика