Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Презентация книги Ланы Норд

23 марта в библиотеке имени Л. А. Гладиной, прошла презентация книги Ланы Норд (Светланы Зоновой) «Кощея. Точка невозврата» из серии S.T.A.L.K.E.R.

Этот роман написан в жанре  боевой фантастики. Светлана рассказала, что писать в этом жанре ей очень интересно, так как «это фантазия без границ». Кроме прозы она пишет стихи, которых уже более 700, детские сказки, рассказы, песни. Все свои произведения она издаёт в аудиоформате, т.к. в печатном варианте это делать дорого и сложно. В 1998 году Светлана потеряла зрение, но, именно с этого времени и начался творческий путь поэта, и чуть позже, прозаика. Молодая энергичная женщина не потеряла вкус к жизни и не утратила веру в себя.

Светлана очень творческий человек и её увлечение и вдохновение – это пластилиновая живопись. Ей во всё помогает её супруг, Евгений. Подбирает музыку к стихам, ищет чтецов, которые начитывают её тексты, и, конечно же, он первый, кто знакомится с её произведениями и во всём поддерживает её. Светлана предложила всем желающим познакомиться с её творчеством и предоставила ссылку на сайт

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Борис Акунин «Бох и шельма»

   

Яндекс.Метрика