Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Весна и красота

16 марта в центральной библиотеке прошел семейный выходной «Весна в библиотеке». Дети и родители с огромным удовольствием приняли участие в викторинах и конкурсах, посвященных весне и солнцу, дегустировали блины, устроили фотосессию с Пушкиным, участвовали в мастер-классах «Солнечное настроение» и «Весновка-свистунья». А специалист компании «Мэри Кей» Зинаида Ковалева провела для мам консультацию «Весенние ароматы».

0
1
3
4
5
6
7
8
1/8 
start stop bwd fwd

 

А 17 марта в библиотеке семейного чтения прошел семейный «День красоты». Родители и дети могли посетить салон красоты, в котором студенты апатитского политехнического колледжа заплетали красивые косы, делали маникюр. В холле большой популярностью пользовался фитобар «Чай красоты»: для дегустации предлагался чай с мятой и чабрецом, липой и фруктами, крымскими травами. Одновременно с фитобаром работал и салат-бар «Витамины красоты», где студенты-повара готовили для гостей салаты из свежей капусты, яблок и моркови. В заключение гостей ждал юмористический киносеанс «Красота - это страшная сила». 

2
3
6
7
8
9
10
DSC09740
1/8 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Тони Моррисон "Жалость"
    
Яндекс.Метрика