Главная
Голосование
Центральная библиотека осенью станет Модельной. Что вас привлечет в ней больше всего?
 
Поиск по сайту

Где голосовать

Избирательные участки

на территории муниципального образования город Апатиты

Участок № 154 (тел.7-38-92)

Школа № 7 (пр. Сидоренко, д.22а)

ул. Воинов-Интернационалистов: дома №№ 2, 6, 10, 12, 14

пр. Сидоренко: дома №№ 11, 22, 23, 25, 27, 29/8, 29/20, 29/22, 29/23, 29/24, 29/25,

29/26, 29/27, 29/31, 29/32, 29/33, 29/34, 29/35, 29/36, 30, 32, 34, 36, 38


Участок № 155 (тел.2-09-21)

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, д.53)

ул. Бредова: дома №№ 2, 4, 6, 6а, 8, 10/30, 12, 12а

ул. Дзержинского: дома №№ 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35

ул. Космонавтов: дома №№ 32, 34


Участок № 156 (тел.7-96-16)

Геологический институт КНЦ РАН (ул. Ферсмана, д.14)

ул. Козлова: дома №№ 1, 1а, 3, 5

ул. Лесная: дома №№ 39, 51

ул. Промышленная – дома №№ 3, 5

ул. Сосновая – дом № 23а

ул. Энергетическая – дом № 33

ул. Ферсмана: дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22


Участок № 157 (тел.2-29-00)

Филиал Гимназии №1 (бывшая школа №2, ул.Космонавтов, д.19)

пл. Геологов: дом № 1

ул. Космонавтов: дома №№ 8, 9, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 28

ул. Ферсмана: дома №№ 21, 25, 27, 29, 31,

ул. Ленина: дома №№ 2а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16

ул. Фестивальная: дома №№ 1, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15


Участок № 158 (тел.2-29-00)

Филиал Гимназии №1 (бывшая школа №2, ул.Космонавтов, д.19)

ул. Бредова: дома №№ 5, 9, 11, 13, 15

ул. Космонавтов: дома №№ 18, 20

ул. Нечаева: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5

ул. Фестивальная: дома №№ 2, 4


Участок № 159 (тел.6-24-64)

Гимназия № 1 (ул. Ленина, д.4)

ул. Космонавтов: дома №№ 5, 7

ул. Ленина: дома №№ 9, 9а

ул. Московская: дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17

Московский пер.: дома №№ 1, 2

ул. Северная: дома №№ 13, 15, 16

ул. Ферсмана: дома №№ 1, 3


Участок № 160 (тел.6-25-27)

Школа № 6 (ул. Ленина, д.19а)

ул. Победы: дома №№ 6, 23, 25, 27, 29, 31, 31а

ул. Северная: дома №№ 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31


Участок № 161 (тел.6-53-24)

Школа № 3 (ул. Бредова, д.27а)

пр. Сидоренко: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 26, 28

ул. Строителей: дом № 18


Участок № 162 (тел.6-41-11)

Школа № 3 (ул. Бредова, д.27а)

ул. Бредова: дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50

ул. Нечаева: дом № 6

ул. Фестивальная: дома №№ 6, 8


Участок № 163 (тел.6-25-84)

Апатитский городской Дворец культуры им.Егорова (ул. Ленина, д.24)

ул. Бредова: дом № 33

ул. Ленина: дома №№ 29, 33

ул. Победы: дома №№ 1, 3, 7, 9, 11, 17, 21

ул. Фестивальная: дома №№ 6а, 8а, 10, 12, 16, 18, 25


Участок № 164 (тел.6-25-84)

Апатитский городской Дворец культуры им.Егорова (ул. Ленина, д.24)

ул. Ленина: дома №№ 13, 15, 18, 19, 21, 21а, 23, 25, 27

ул. Победы: дом № 19,

ул. Сосновая: дом № 23 МОПБ


Участок № 165 (тел.4-40-86)

Общежитие Кольского медицинского колледжа (ул. Зиновьева, д.3а)

ул. Зиновьева: дома №№ 3, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11 а, 15, 17

ул. Ферсмана: дома №№ 32, 34, 36


Участок № 166 (тел.2-54-88)

Школа № 5 (ул. Ферсмана, д.40а)

ул. Козлова: дома №№ 11, 13, 13а, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27

ул. Ферсмана: дома №№ 38, 40, 48, 48а, 50, 52, 54


Участок № 167 (тел.2-25-58)

Школа № 14 (ул. Бредова, д.2а)

ул. Гайдара: дома № 6/16, 7, 8, 9/25, 10, 10а, 12

ул. Дзержинского: дома №№ 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

ул. Путейская: дома №№ 1а, За, 5а, 6, 7

ул. Строителей: дома №№ 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43


Участок № 168 (тел.2-25-58)

Школа № 14 (ул. Бредова, д.2а)

ул. Дзержинского: дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46

ул. Космонавтов: дома №№ 38, 42, 43, 44/65

ул. Строителей: дома №№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 69, 71


Участок № 169 (тел.2-05-45)

Кольский медицинский колледж (ул. Зиновьева, д.5)

ул. Строителей: дома №№ 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21

ул. Дзержинского: дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10

ул. Ферсмана: дома №№ 37, 41, 43, 45

ул. Пригородная : дома №№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14

ул. Советская: дома №№ 1, 7, 9, 13


Участок № 170 (тел.7-91-17)

Горный институт КНЦ РАН (ул. Ферсмана, д.24)

ул. Гайдара: дома № 1, 2, 2а, 4/5

пл. Геологов: дома № 2, 3

ул. Дзержинского: дома №№ 3, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Ферсмана: дом № 35,

ул. Ферсмана: дом № 58а (больница КНЦ РАН)


Участок № 171 (тел.2-28-35)

АЦГБ, СИЗО (ул. Космонавтов, д.21)


Участок № 172 (тел.7-12-11)

Правление ОАО Агрофирма «Индустрия» (ул. Кирова, д.18а)

ул. Гладышева: дома №№ 21, 22

ул. Жемчужная: дома №№ 1, 3, 4, 8, 12, 15, 16, 17, 21, 25

ул. Кирова: дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 17

н.п. Тик-Губа: дома №№ 2, 12, 30

ст.Хибины: дома №№ 6, 7


Участок № 173 (тел.2-27-00)

Школа № 15 (ул. Дзержинского, д.34)

ул. Бpeдoвa: дома №№ 1, 3, 14, 16, 20, 22, 24

ул. Дзержинского: дома №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59


Участок № 174 (тел.2-53-62)

Школа № 10 (ул. Строителей, д.97)

ул. Бредова: дома №№ 30, 32, 38

ул. Пушкина: дом № 6

ул. Строителей: дома №№ 93, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127


Участок № 175 (тел.7-14-23)

Школа № 4 (ул. Жемчужная, д.38)

ул. Гладышева: дома №№ 1, 9, 23,

ул. Жемчужная: дома №№ 19, 44, 46, 48, 52, 54

ул. Комсомольская: дом № 2


Участок № 176 (тел.2-27-00)

Школа № 15 (ул. Дзержинского, д.34)

ул. Дзержинского: дома №№ 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66

ул. Космонавтов: дом № 41,

ул. Строителей: дома №№ 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91


Участок № 177 (тел.7-93-41)

Дом спорта «НАУКА» (ул. Зиновьева, д.18)

ул. Зиновьева: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 19, 20, 22, 26

ул. Ферсмана: дом № 30

ул. Козлова: дома №№ 7, 9, 15, 15а


Участок № 178 (тел.7-14-23)

Школа № 4 (ул. Жемчужная, д.38)

ул. Жемчужная: дома №№ 6, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42

 


Внимание!

4 декабря на выборах в Мурманскую областную Думу избиратели, проживающие в г. Апатиты по указанных ниже адресам, будут голосовать за кандидатов, зарегистрированных по Кировскому одномандатному избирательному округу № 16 (избирательные участки №№ 156, 159, 160, 177):

ул.Зиновьева: дома №№ 2,4,6,8,10,13,14,19,20,22,26

ул.Козлова: дома №№ 1,1А,3,5, 7,9,15,15А

ул.Космонавтов: дома №№ 5,7

ул.Ленина: дома №№ 9,9А

ул.Лесная: дом № 51

Московский переулок (полностью)

ул.Московская (полностью)

ул.Победы: дома №№ 6,23,25,27,29,31,31А

ул.Северная (полностью)

ул.Сосновая: дом № 23А

ул. Промышленная: 3, 5

ул.Ферсмана: дома №№ 1,2,3,4,6,7,8,9,1011,12,13,15,16,17,18,19,20,22,30

ул. Энергетическая (полностью)

Источник: http://apatik.ru/index.php/skhema-izbiratelnykh-okrugov

Режим работы избирательных участков с 14 ноября:

ежедневно с 17.30 до 19.30. В выходные дни с 12 до 16.00.

Избирательные участки осуществляют выдачу открепительных удостоверений с 14 ноября до 3 декабря. Ими могут воспользоваться те жители, которые 4 декабря будут находиться за пределами области. Подробнее

В этом году впервые на выборах депутатов Мурманской областной думы будет применена процедура голосования по почте. Этой формой могут воспользоваться те жители региона, которые 4 декабря будут находиться за пределами области. Обращение с просьбой голосования по почте можно оформить в Апатитской территориальной избирательной комиссии до 28 ноября.

Апатитская территориально-избирательная комиссия (АТИК)

Адрес: 184209, г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1

Телефон и факс: 8(815 55) 7-45-14 – председатель ТИК

Телефон: 8(815 55) 7-55-75 – секретарь

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Часы работы:

Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.: с 9-00 до 17-30

обед: с 13-00 до 14-00

Выходные и праздничные с 12-00 до 16-00

Телефон горячей линии: 7-60-40 с 16 до 17 (будни), с 15 до 16 (выходные).

 
Понравилcя материал? Поделись с друзьями!
Читать подано
Свечин Н. «Завещание мятежного Аввакума»

  

Яндекс.Метрика