Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Выходной с Мишкой

А у белого медведя кожа черная! А бегать он может со скоростью 40 км/ч! Эти и многие другие факты из жизни красивых северных хищников узнали 17 февраля родители и дети на семейном выходном «Мишка на Севере» в библиотеке имени Л.А.Гладиной. А начался семейный выходной с научной конференции, которую подготовили ребята из студии речи Дома детского творчества им. А.Е. Ферсмана.

0
1
2
3
1/4 
start stop bwd fwd

 

А еще ребята организовали для гостей разные эстафеты:

«Следы медведя»,

«Кто больше съест моржей?» и другие.

Каждому пришедшему на выходной было чем заняться. Елена Сейтенова научила родителей и ребят делать прекрасную брошку «Полярный медведь» методом валяния, а Татьяна Павлова мастерила с ребятами карандашницу «Белый мишка». 

Библиотекари проводили викторину о белых медведях и ее участники получали за правильные ответы книжные закладки с изображением белого медведя, за которые спасибо другу библиотеки – Андрею Павлову! Все участники написали мишке коллективное письмо с просьбой себя беречь и не мерзнуть во льдах! Совсем крошечные участники праздника смотрели мультсборник про белого мишку и творили коллективный коллаж «Умка ищет друга».

Полярный медведь остался бы довольным таким вниманием. Выходной удался!

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Сара Уинман «Когда бог был кроликом»