Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Театральная студия «Радуга театра» (6+)

Год создания: 2018.

Руководитель: Елена Викторовна Эрмантраунт

Цель объединения: создание условий для развития речи и творческого, интеллектуального развития детей в театрализованной деятельности.

Основная форма работы: занятия по развитию сценической речи, актерского мастерства и работе с куклой, а также постановка кукольных спектаклей.

Периодичность: каждая суббота в 17.00 (кроме летнего периода).



Репортажи (архив 2018-2019 гг.)

На одном из первых уроков у начинающих театралов побывали корреспонденты Народного ТВ «Хибины» Юлия Астахова и Александр Шевцов и вскоре (12 октября) вышел ролик о том, что в городской детско-юношеской библиотеке открылась театральная студия «Радуга театра». 

На премьере спектакля «Колобок» (21.12.2018.) присутствовала корреспондент Светлана Наглис, которая написала статью «Первый колобок не комом. В детской библиотеке дебютировали кукловоды» (ХибИнформБюро, 23 декабря). 

Инопланетяне в библиотеке (20.01.2019) 

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Д. Глуховский «Пост»

  

Яндекс.Метрика