Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Выбери подарок!

Приближение Нового года – довольно хлопотная пора. Нужно успеть переделать массу дел, и  самое главное – не забыть в череде хлопот поздравить всех близких и преподнести подарки, которые будут радовать еще долгое время после окончания праздничной поры. Постараемся разобраться, что подарить на Новый год, чтобы новый виток жизни принес больше радости и удачи в дом. Покровителем года будет Черный Водяной Кролик или Кот. Кролик – существо семейное, чистоплотное и практичное. Он оценит соответствующие подарки. Подойдёт любая вещь, которая создаст тепло и уют: шарфы, пледы, меховые тапочки, варежки, термокружка или термос. Для любителей бани отличный подарок в виде мочалки, войлочной шапки и перчатки. Также для подарка отлично подойдут талисманы и украшения в виде кота или кролика. Это могут быть подвески или брелоки. Кролик будет рад и букету цветов. А самые главные подарки, которые вы можете сделать для себя и своей семьи на Новый год – искренние объятия, теплота и взаимная поддержка. 


Что не надо дарить в год Кролика


Кролик не выносит бессмысленной траты денег и времени. К подаркам у него такое же отношение. Не стоит дарить: магнитиков с банальными пожеланиями; «одноразовых» тематических новогодних вещей: зажигалок, прихваток, полотенец. Символ года любит натуральные материалы -  но не натуральную кожу или мех! Лучше не делать подарки в виде уходовой косметики, таких, как шампуни, мыло, и прочее. Расчёски и маникюрные наборы тоже не подойдут. Кролик и кот — чистоплотные животные, но мытьё и расчёсывание не жалуют. Поэтому могут обидеться.


Подарки по знакам зодиака


Каким должен быть идеальный подарок? Единого ответа на этот вопрос нет, ведь все люди разные и каждый мечтает о чем-то своем. Предлагаем идеи, что подарить на год Черного Водяного Кролика по знакам зодиака, чтобы привлечь удачу, успех и счастье. 

Овен

Овен способен вдохновлять людей, показывая им, как надо работать. Этим энергичным людям просто не обойтись без ежедневника! Причем лучше остановиться на классическом, бумажном, а не электронном варианте, так как Овну будет удобнее собственноручно вносить важные заметки. К тому же, обладателям этого знака нужно дарить что-то связанное с их увлечениями или занятиями спортом.

Телец

Телец – знак трудолюбивый, ответственный, ценящий домашний уют. Для представителей данного созвездия лучшим выбором станут функциональные предметы интерьера, такие, как подушки, покрывала, мылые сервизы. Бытовая техника тоже приветствуется, как и наборы посуды для готовки. Оригинальным подношением Тельцу может стать также набор высококачественных продуктов, изысканный чай или корзина с фруктами.

Близнецы

Интересы Близнецов лежат в области высоких искусств: литературы, музыки, театра. Их красноречие способно очаровать кого угодно. Близнецов порадуют презенты, связанные с путешествиями и отдыхом. Это может быть холодильник в машину, палатка или сборный мангал для отдыха на природе. Также подойдут дорожные чемоданы, гриль и новые, забавные гаджеты с возможностью подключения к телефону.

Рак

Так как обладатели этого знака являются большими домоседами и очень зациклены на семье, то и подарок для них лучше подбирать, учитывая эту особенность характера! Им придется по вкусу интерьерный текстиль, мягкий плед, или предмет, связанный с чем-то из увлечений. Для тех Раков, которые успели обзавестись дачей, очень пригодится складная мебель на веранду, качели-диваны и кухонная утварь, которую они просто обожают!

Лев

Лев – сама солидность, но при этом он великодушен к тем, кто меньше и слабее его. Подарком для особы, которая уверена в своем царском происхождении будет: именной ежедневник с фотографией на обложке; набор для пикника с шампурами в кожаном чехле; мощный внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов. Красивая оберточная бумага, бантики и солидная обстановка при вручении заинтересует самых придирчивых Львов и сделает их более благосклонными!

Дева

Дева – всегда себе на уме. Порой ее безупречность может раздражать. Однако только она способна выслушать и дать совет: как в личной жизни, так и в бизнесе. Обладатели этого знака очень практичны, так что следует рассмотреть варианты с кухонной техникой, умными электронными часами, планшетами для развлечений или кухонными весами.

Весы

Весы – душа компании, оружающие ценят их за легкость в общении, умение правильно расставить акценты. Весы обрадуются таким подаркам: термокружка, карандаш, с семечком, из которого можно вырастить целое дерево; автоматический тир. Также представителям этого знака можно преподнести билеты в театр, на одно из современных шоу или мастер-классов.

Скорпион

Скорпион – сама индивидуальность, у него нестандартное мышление, поэтому он оценит оригинальный подарок на Новый год. Например термостакан,  мотивирующий плакат «100 вещей, которые стоит сделать в жизни»; настольный увлажнитель воздуха; пазл из шоколада. Также Скорпионы с большим удовольствием примут денежные купюры и сами подберут вещи по вкусу!

Стрелец

Стрелец обаятелен и дружелюбен. Его оптимизм всегда помогает ему подниматься и начинать сначала. Стрельцам может понравиться туристический набор, походные принадлежности или необычное приключение в виде катания на собачьих упряжках или сертификата на прыжок с парашютом.

Козерог

Практичные Козероги не любят лишних вещей, зато ценят престиж и добротность. Они будут в восторге от полезной техники, например, планшета, ноутбука и даже пылесоса, так как сумеют применить его на практике и даже получить от этого удовольствие! С другой стороны, они ценят уют, так что не откажутся от практичной кухонной посуды, домашнего текстиля и предметов, связанных с давним хобби. 

Водолей

Представители этого знака не любят банальных вещей и простых решений! Им понравится только креативный подход и фантазия, с которой нужно подойти к выбору подарка. Женщин может заинтересовать натуральная косметика или парфюмерия, а мужчинам придется по вкусу урок экстремального вождения или последняя модель электронного устройства. К слову, Водолеи питают любовь к прогрессивным гаджетам и обожают интересные вещи со световыми эффектами!

Рыбы

Рыбы – свободно плавают в любой стихии, где могут получить выгоду. Но не стоит думать о них как об исключительно меркантильных особах. Они без шума и суеты выполнят любое поручение, добьются успеха на любом новом поприще. Подарок может быть неожиданным: плед с рукавами; коллекционный стеклянный бокал; вечный деревянный календарь; подарочное издание любимой книги. 


Вернуться в раздел "Новый Год"

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Джио С. «Утреннее сияние»