Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Математический кот в библиотеке

В библиотеке имени Л.А. Гладиной состоялся развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat, который был проведен совместно с филиалом МАГУ в г.Апатиты.

24 ноября библиотека чуть не треснула по швам - столько желающих решать задачи Математического кота в нее набилось! Взрослые и дети жаждали заданий красной лиги, волонтеры еле уговорили некоторых шестиклассников попробовать себя хотя бы в желтой.

Некоторые участники флэшмоба справились за полчаса, другим понадобилось все отведенное на решение время. В течение недели студенты и сотрудники филиала МАГУ в г. Апатиты проверят все ответы, и 2 декабря в 14 часов в библиотеке им. Л.А. Гладиной наградят победителей. Все желающие смогут получить свои бланки и ознакомиться с правильным решением. Спасибо всем, кто участвовал, организовывал и проводил флэшмоб, за настоящий праздник математики!

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Познер, В. «Противостояние»

    

Яндекс.Метрика