Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Три этюда о Тургеневе

События, приуроченные к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, прошли в библиотеке имени Л.А. Гладиной. Микс мероприятий под названием «Три этюда о Тургеневе» соединил в себе мастер-класс, концерт романса и литературный тест.

2 ноября в секторе литературы по искусству маленькие читатели вместе с библиотекарем Ириной Ивановой создали «Портрет писателя» в технике коллажа из бумаги. Получилось очень ярко и самобытно.

9 ноября, в день рождения Ивана Тургенева, библиотека принимала гостей, которые не равнодушны к задушевному и прекрасному романсу. Программа концерта была наполнена не только романсами на стихи Тургенева, но романсами на стихи его друзей.

А в группе библиотеки «В Контакте» вскоре будет опубликован литературный тест, посвященный циклу рассказов И.Тургенева "Записки охотника", пройти который может любой желающий.

Следите за новостями, вступайте в группу, читайте классику, приходите в библиотеку!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рафик Шами «Секрет каллиграфа»

   

Яндекс.Метрика