Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Больше знаешь-меньше риск

16 сентября в центральной городской библиотеке для учащихся Апатитского политехнического колледжа состоялась беседа «Выбираем жизнь!» Говорили о здоровом образе жизни и вредных привычках.

Ребята были не только слушателями, но и активными участниками беседы. Задавали вопросы и делились своими мыслями. Разговор получился серьезным и содержательным.

Также ребят познакомили с дайджестом «Досуг и спорт в Апатитах», подготовленный специалистами центральной библиотеки и книжной выставкой "Больше знаешь - меньше риск".

20 сентября для учащихся АПК в библиотеке семейного чтения состоялся интерактивный урок «Подросток, проступок, ответственность», посвященный профилактике правонарушений среди подростков.

Ребята учились определять грань между проступком, правонарушением и преступлением. Анализировали различные ситуации, приводили примеры, а игры «Верно-неверно», и «Знаешь ли ты закон?» закрепили полученные знания. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Мойес Д. «Счастливые шаги под дождем»

  

Яндекс.Метрика