Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Квест, поход и немного магии

Как известно, школа – это серьёзно, ведь здесь ребята получают новые знания, пишут контрольные работы, решают тесты. А на празднике «Здравствуй, школа!», который прошел 1 сентября в городской детско-юношеской библиотеке, было прежде всего интересно и весело!

Сначала ребятам предложили пройти квест со "школьным" маршрутом: «Актовый зал»,

«Спортзал»,

«Библиотека»,

«Буфет».

Ребята пробовали себя в роли артистов, проявляли сноровку и меткость. Отгадывали занимательные литературные задания, дегустировали «литературный винегрет», «ребус с десертом» и «сказочный коктейль».

Потом, как водится в школе, дружно отправились в осенний «поход», где нужно было собрать рюкзак, пройти через опасное «болото», потушить «костер».

В конце праздника участники были награждены сладкими призами и отправились на экскурсию в новую квест-комнату «Школа чародейства», которая открылась в библиотеке как раз 1 сентября.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Виктория Токарева «Сволочей тоже жалко»

   

Яндекс.Метрика