Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Лавочки-читалочки: читаем, играем, мастерим

23 и 24 августа в 15-00 библиотекари опять ждут ребят на лавочках-читалочках.

23 августа в 15-00

Библиотека семейного чтения приглашает ребят во двор на улице Кирова д.17 познакомиться со стихами Питера Бентли «Новые факты о пользе родителей», в которых раскрываются секреты превращения родителей в многофункциональных помощников, поиграть в интеллектуальную игру «Мемори» и подвижные игры, порисовать мелом на асфальте.

Центральная городская библиотека в сквере напротив школы № 10 приглашает ребят отправиться в путешествие на яхте «Беда» с капитаном Христофором Бонифатьичем Врунгелем, ответить на вопросы литературно-морской викторины, поиграть в морские игры «Вода-суша», «Поднятие якоря» и др.

Городская библиотека №1 (ул. Зиновьева, д.8) приглашает ребят почитать веселые произведения Эдуарда Успенского  и  принять участие в литературной викторине «Угадай героя».

24 августа в 15-00

Городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, д.53) приглашает детей и их родителей на литературный пикник «На лесной полянке» по сказкам Тамары Крюковой. Будем читать сказки, веселиться в игре «Бабка Ёжка - костяная ножка», отвечать на вопросы викторины «Любопытный цветок», отгадывать загадки «Лесной аптеки», водить большой «Хоровод цветов» и создавать картинную галерею на асфальте по сказкам Тамары Крюковой. 

В сквере около библиотеки имени Л.А. Гладиной (ул. Ленина, д.24а) библиотекари предлагают отправиться в геологическую экспедицию вместе с книгой Сергея Венецкого «Рассказы о металлах».

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Гитерс П. «Необыкновенный кот и его обычный хозяин»