Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

В День библиотек

В этот праздничный день мы поздравляли наших читателей. Ведь это праздник, прежде всего тех, кто любит книгу. Преданным читателям нашей библиотеки вручили дипломы за, любовь к чтению и верность библиотеке, а также оформили стенд «Созвездие наших читателей» в фойе библиотеки.

Также в фойе фотовернисаж «Дело было в библиотеке», демонстрировал фотографии наших мероприятий  этого года. Интересного было уже немало!.

Многие в этот день поучаствовали в акции «Книговорот», где можно было обменяться книгами.

Большой популярностью пользовалась акция «Поставь свою книгу на полку». Каждый мог порекомендовать читателям понравившуюся книгу.

Наши маленькие читатели с удовольствием принимали участие в мастер-классе «Книжка-малышка», примеряли маски и шляпы, фотографировались и с интересом отвечали на вопросы сказочной викторины.

Для всех посетителей библиотеки был приготовлен чай с баранками и конфеты с добрыми пожеланиями.

Продолжился праздник в парке у памятника Пушкину, где для юных горожан библиотекари организовали час развлечений. Книжная фея играла с ребятами в разные игры: «Съедобное-несъедобное», «Литературный крокодил», «Светофор», «Испорченный телефон» и другие.

Огромную помощь в проведении праздника нам оказали девушки-волонтеры из молодежного социального центра. На улицах города они угощал прохожих конфетами с приятными пожеланиями и рассказывали о нашем профессиональном празднике.

Статья в ХибИнфорБюро о нашем празднике.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Иванов А. В. «Тобол. Много званых»

  

Яндекс.Метрика