Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Алевтина Кузьминова

Алевтина Кузьминова

библиотекарь читального зала библиотеки семейного чтения

Мне с собой интересно, но сложно! Люблю ирландские танцы, фламенко, и вообще танцевать, музыку, путешествия, читать, море, горы, тишину, кошек и дельфинов.

 

 


Сергей Алексеев

«Россия: мы и мир»

Это роман-эссе, в котором автор размышляет о том, что сегодня представляет собой наше общество. Очень интересно и познавательно раскрываются некоторые исторические события и их влияние на историю России. На основе исследований глубинной, магической сути русского языка автор раскрывает состояние современной этнопсихологии, исходя из которой можно предопределить, что с нами станет в будущем. Конечно, можно в чем-то и не согласиться с автором, но задуматься есть о чем. Рекомендую всем!

Местонахождение книги: библиотека семейного чтения


Евгений Гришковец

«Следы на мне»

Начинать знакомство с литературным творчеством Евгения Гришковца, на мой взгляд, лучше именно с этой книги. В ней автор рассказывает о людях, сыгравших важную роль в его жизни. И еще, хотя это звучит немного пафосно, Гришковец учит любить… Любить и ценить жизнь, людей вокруг. Он пытается показать, что вокруг - замечательная, прекрасная жизнь, какой бы обычной и простой она ни казалась. И что нужно жить сейчас, сей момент, ведь “…жизнь не зафиксировать, не передать, не удержать!”.

Местонахождение книги: библиотека семейного чтения


Дафна Дю Морье

«Рассказы»

Если вы не читали еще книг Дафны Дю Морье - прочитайте! Писательница - мастер психологического портрета и увлекательного, захватывающего сюжета. Она умело создает в своих книгах таинственную и напряженную атмосферу. Рассказы Дю Морье скорее триллеры, но в них нет крови, насилия, зато в них есть загадка, интрига, интересные характеры. Рассказы написаны изящно, завораживающе, но от них очень страшно. Книги Дафны Дю Морье можно рекомендовать не только любителям детективов, но и всем, кто любит хорошую литературу.

Местонахождение книги: все библиотеки (кроме БДЧ)

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Вуд, Н. «Миссис Хемингуэй»