Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Золушка и Бременские музыканты

Городская библиотека № 1 и библиотека семейного чтения приглашают ребят в субботуна встречу с любимыми книгами

Городская библиотека № 1 в новом году придумала  детский проект "Сказки мягкого дивана", который предполагает субботние встречи в библиотеке для родителей с детьми. 27 января в 14-00 ждем родителей вместе с детьми-дошкольниками на уютный праздник посвященный Шарлю Перро, которому в январе этого года исполняется  390 со дня рождения. Сколько поколений детей выросло вместе с его замечательными сказками!  

Вместе с детьми мы совершим еще одно путешествие с остановками по сказке «Золушка», предложим небольшой мастер-класс «Корона для принцессы», а также предложим чашку чая в завершение встречи.

Адрес библиотеки: ул. Зиновьева, 8.

 

Библиотека семейного чтения этой зимой придумала для ребят цикл мероприятий "Бабушкины сказки". В субботу в 16-00 в уютной обстановке со свечами "бабушка" читает ребятам старые добрые сказки, а после чтения предлагает небольшой мастер-класс. В эту субботу приглашаем ребят вспомнить сказку «Бременские музыканты» братьев Гримм и смастерить небольшую, но очень симпатичную собачку.

Адрес библиотеки: ул. Кирова, 15.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Иванов А. «Ненастье»

  

Яндекс.Метрика