Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Гришэм Дж. «Информатор»

Гришэм, Дж. Информатор. – Москва: АСТ, 2017.- 416 с.

Лейси Штольц и её напарник Хьюго Хэтч - одни из лучших сотрудников Комиссии по проверке действий судей. Поэтому именно к ним обращается бывший адвокат Майерс, чтобы подать иск против одного из судей США.

Учитывая факты, переданные Майерсу неким информатором, судья Макдоувер долгие годы помогала мафиозному боссу Вонн Дьюбозу. Поэтому дело обещает стать очень громким и резонансным Лейси Штольц с напарником ввязываются в эту смертельно опасную игру. А пока они ищут улики, сам Вонн Дьюбоз пытается выяснить имя таинственного информатора - чтобы отвести удар от себя. Времени у Лейси и Хьюго на то, чтобы собрать доказательства и посадить виновных, становится все меньше, а опасность, подстерегающая их, все растет.

Местонахождение: библиотека имени Л. А. Гладиной.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Алессандро Барикко "Эммаус"

    

Яндекс.Метрика