Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Геологическая история

Кольский полуостров и геология. Нет, вот так: Кольский и Геология! Именно геология и геологи заложили основу мощнейшего индустриального развития Мурманской области. Именно геологи нашли и описали самые уникальные объекты нашего полуострова. Именно геологи продолжают открывать интереснейшие факты о недрах нашей земли. И именно геология может объяснить многое о природных объектах, которые мы видим на Кольском полуострове, но как они устроены и почему возникли - не знаем. Не пропустите несколько этюдов об этом в исполнении доктора геолого-минералогических наук, профессора Юрия Леонидовича Войтеховского. До скорой встречи в воскресенье 24 декабря в 15-00 в читальном зале библиотеки им. Л.А.Гладиной! Не забудьте ваши геологические "почему"!  еще это последняя - предновогодняя! - лекция в этом году. Так что без подарков и сюрпризов никак не обойтись.

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
В. Ремизов «Вечная мерзлота»

  

Яндекс.Метрика