Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Наши победители

Оксана Мельник и Валерия Назарова из клуба «Домовенок» библиотеки семейного чтения участвовали в ХХХII городской выставке «Природа. Фантазия. Творчество», проходившей в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики» в городе Апатиты.

Оксана и Валерия подготовили работу из природного материала под названием «Девушка за кофейным столиком» и были награждены дипломами 2 степени и подарками.

Творческие девочки учатся в 6 классе школы №4 и часто посещают клуб «Домовенок». Когда Оксане и Валерии предложили участвовать в городском конкурсе «Природа. Фантазия. Творчество», они с удовольствием согласились. Принесли из дома шишки, сухие листья, крупы. Долго выбирали сюжет, так как хотелось создать что-то необычное, масштабное. В ход пошло все: горох, фасоль, пшено, семена тыквы и подсолнуха, кофейные зерна, сухие листья и даже морская соль. Работа получилась большая, девчонки трудились над ее созданием почти 3 недели!

Поздравляем Оксану и Валерию с победой, желаем дальнейших творческих успехов клубу «Домовенок» и его руководителю Татьяне Николаевне Нецветаевой.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Рэй Брэдбери "Летнее утро, летняя ночь"
               
Яндекс.Метрика