Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Нас стало больше!

Во второй раз библиотека имени Л.А. Гладиной стала площадкой для Большого этнографического диктанта, и число его участников по сравнению с прошлым годом увеличилось.

3 ноября участие в Этнографическом диктанте приняли почти 60 человек. Люди различного возраста и образования к 11.00 заполнили читальный зал библиотеки, чтобы за 45 минут успеть ответить на 30 вопросов непростого теста и набрать заветные 30 баллов.

В 2017 году в Мурманской области количество площадок для написания Большого этнографического диктанта выросло вдвое - с 9 до 18, выросло и количество участников - с 529 до 789.

Итоги акции будут подведены к Дню Конституции Российской Федерации - 12 декабря. Желаем удачи всем участникам!

Подробнее о проведении Большого этнографического диктанта можно прочитать на Opentownе в материале  «Шлифанем дружбу диктантом»

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Лиана Мориарти «Тайна моего мужа»

   

Яндекс.Метрика