Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

27 мая - Общероссийский день библиотек

27 мая - Общероссийский день библиотек. Как отметят этот праздник в библиотеках города? Проведут весенний флеш-моб, литературный квест, устроят большой книгообмен и предложат посетить праздничный фотосалон.

Городская детско-юношеская библиотека

26 мая в 14-00 организует весенний флеш-моб «Book-симпатия». Студенты ГАПОУ «Апатитский технический колледж им. Голованова Г.А.» в людных районах нашего города в течение 15 минут будут вслух читать книги. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Центральная городская библиотека

26 мая в 15-00 в центральной городской библиотеке пройдет литературный квест «Время – читать», который организован в рамках всероссийской акции «Читай-страна!» и приурочен к празднованию Общероссийского дня библиотек. К участию в квесте приглашаются команды старшеклассников школ города.

Для участия в квесте необходимо до 16 часов 25 мая 2017 г. направить заявку по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или принести ее по адресу: г. Апатиты, ул. Пушкина, д. 4, центральная городская библиотека. Контактное лицо – Ольга Базарова, зав. отделом обслуживания центральной библиотеки, тел. 8 900 943 87 37. Подробности в Положении.

27 мая с 12-00 откроется праздничная выставка «Библиотека-аптека для души», а также читателям предложат поучаствовать в букроссинге и акции «С книгой в отпуск».

Библиотека имени Л.А. Гладиной

27 мая в 12.00 - взрослых ждет праздничная "Своя игра", а детей - "Сказочная викторина".

27 мая в 13.00 - пройдет открытие выставки раритетных книг "Книги - долгожители нашей библиотеки".

с 13.00 до 16.00 - приглашаем поучаствовать в буккроссинге "Возьми книгу в дорогу!" и "Большом книгообмене».

с 12.00 до 16.00 – праздничный фотосалон для всех.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Трауб М. «Счастливая семья»

  

Яндекс.Метрика