Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Фестиваль чтения

25 апреля впервые в Апатитах, на базе школы №14 прошел фестиваль чтения «Читающий город».

В актовом зале собрались дети и взрослые: педагоги, воспитатели и библиотекари,  чтобы еще раз поговорить о важности книги в жизни каждого.

Библиотекари представили на фестивале две книжные выставки. Выставка книжных раритетов привлекала к себе внимание взрослых, а выставка рукописных книг-ребят.

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

Открыли торжественную часть мероприятия – начальник Управления образования Марина Титова и зам. директора централизованной библиотечной системы - Наталья Петренко.

Затем замечательно выступили ребята из 1 а класса СОШ №5 и фестиваль начал свою работу. Большое количество секций позволило представить свой опыт многим педагогам и библиотекарям. А наши дети вовсю демонстрировали свои таланты. читая стихи, отрывки из книг, разыгрывая театральное представление на «большой сцене» школы и в классный залах.

Благодаря такому демократичному формату проведения фестиваля мы узнали много интересного о работе педагогов, нашли партнеров для воплощения идей и пригласили принять участие в наших библиотечных проектах «Чудо-рюкзачок», «Эксперты чтения»,  «Радостное чтение»  с нового учебного года.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Исигуро К. «Погребенный великан»

  

Яндекс.Метрика