Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Город Апатиты мастерами знаменитый

5 февраля в городской детско-юношеской библиотеке было весело и многолюдно. Жители нашего города спешили попасть на городской праздник «Город мастеров», который ежегодно проводит библиотека и Дом детского творчества. Покровительница всех мастеровых людей Марья-искусница повела гостей по улицам Города.

На проспекте «Умелые ручки» мастер Любовь Кузьминична Куцева обучала ребят квиллингу. На улице «Книжной» мастер Татьяна Петровна Павлова, мастерила с ребятами оригинальные книжные закладки. На бульваре «Самолетов и влюбленных медвежат» ребята создавали открытки «Веселый самолетик» и «Влюбленный медвежонок» вместе с мастерами Натальей Комаровой и Натальей Титовой. На бульваре «Цветочный» мастерили вазу с цветами в технике граттаж вместе с Александрой Калюк. 

Также девочки-модели из студии моды «Элегия» продемонстрировали замечательные наряды, сшитые своими руками (мастера И.В. Евсеева и Зыкова Е.А.) .

Праздник состоялся, и еще долго ребята и их родители делились своими впечатлениями!

Библиотекари благодарят педагогов ДДТ за праздник и надеются на дальнейшее сотрудничество!

1
2
3
6
7
8
9
91
1/8 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кэролайн Левитт «Твои фотографии»

    

Яндекс.Метрика