Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

День фиалки

21.05 в 12-00

Центральная городская библиотека и Апатитское отделение «Фиалки на Мурмане» приглашают на выставку-ярмарку фиалок и мастер-класс «Посадка и уход за цветами».

Дни фиалки весной и осенью собирают в библиотеке горожан, которые не представляют своей жизни без цветов. Кто был – тот понимает: оторвать глаз от этого великолепия – невозможно!

Привлекает возможность приобрести фиалки, а главное, познакомиться с увлеченными цветоводами, которые с необыкновенной любовью рассказывают о цветах и всегда готовы поделиться секретами их выращивания. 

Но, оказывается, два дня - это мало! Постоянно звонят и спрашивают «Ну когда же в библиотеке снова будут фиалки???».

Поэтому, не пропустите   встречу с представителями Апатитского отделения «Фиалки на Мурмане», которые 21 мая с 12-00 до 15-00 организуют в библиотеке выставку – ярмарку фиалок, а в 15-00 проведут мастер-класс «Посадка и уход за цветами» для всех желающих. Приходите. Лучше один раз увидеть, чем  сто – услышать.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д. 4, тел. 2-08-02

 

  
   
   
   
   
   
   
  
  
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
   
   
 
   
   
     
 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Уэллс, С. «Генетическая одиссея человека»

   

Яндекс.Метрика