Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Квест по-русски

Играть любят большие и маленькие. Учебный год для студентов первого курса Апатитского политехнического колледжа начался с повторения  русского языка.

В библиотеке имени Л.А. Гладиной мужественные студенты группы «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

и прекрасные студентки группы «Гостиничный сервис»

проходили квест по русскому языку. Библиотекари подготовили для них сложную игру с милым детским названием «Язык родной, дружи со мной».

В квесте студенты проверяли знания не только русского языка, но и русской литературы, живописи, графики, топонимики родного края.

За команды переживали и очень старались им помочь преподаватели Светлана Ивановна Чаккиева и Ольга Евгеньевна Смирнова.

Победу в квесте одержали не только прекрасные, но и умные, студентки группы «Гостиничный сервис». Им были вручены грамоты на старославянском языке с предложением зачитать и перевести. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Грин, Дж. «В поисках Аляски»

  

Яндекс.Метрика