Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Декада пожилого человека

В центральной городской библиотеке подготовили много интересного для читателей «золотого» возраста: вечер, выставки, сюрпризы.

С 1 октября начнут работать две выставки: фотовыставка «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» и выставка творческих работ клиентов апатитского психоневрологического интерната «Мы все можем».

с 3 по 6 октября пройдут Дни сюрпризов, во время которых читателей ждет беспроигрышная лотерея, сладкие презенты с рекомендациями книг, мини-открытки с поздравлениями.

5 октября в 14-30 в центральной библиотеке пройдет экскурсия "Будем знакомы" для пенсионеров, отдыхающих в профилактории «Изовела».

8 октября в 14-00 в Краеведческой гостиной центральной библиотеки пройдет презентация хрестоматии «Апатиты» с участием специалистов Государственного архива Мурманской области в г. Кировске

9 октября в 13-00 приглашаем пожилых читателей на литературно-музыкальную встречу «Возраст не помеха».

Также с 1 по 10 октября центральная городская библиотека приглашает пожилых людей на бесплатные консультации по работе на ПК.

Адрес библиотеки - ул. Пушкина, д. 4, тел. 8 900 943 87 37

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Донна Тартт «Тайная история»

   

Яндекс.Метрика