Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиобус - это класс!

17 сентября на День города в Апатиты из Мурманска снова приехал Библиобус. Огромное спасибо сотрудникам Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, которые подарили ребятам отличный праздник «Мульти-пульти-шоу». 

Забавные клоуны Киношка и Веселый режиссер устроили возле кинотеатра «Полярный» большое киновеселье. Для этого у клоунов было припасено немало кино-забав. Ребята отгадывали известных и всеми любимых героев кино и мультфильмов по фразам, мастерили костюм мумии, рисовали на асфальте мультяшных героев, создавали различные шумовые эффекты, танцевали веселые танцы.

0
12
13
15
1/4 
start stop bwd fwd

 

А ещё клоуны организовали настоящее дефиле героев детских книг. Лиса-Алиса, почтальон Печкин, Лунтик и другие герои гуляли в этот день по Апатитам и вызывали массу эмоций у окружающих. Всем было весело и интересно.

1
17
18
19
20
1/5 
start stop bwd fwd

 

А завершился праздник феерверком мыльных пузырей. «Приезжайте ещё», «Нам понравилось» и «Спасибо» - говорили все, кто побывал на празднике.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Виктория Токарева «Сволочей тоже жалко»

   

Яндекс.Метрика