Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Заповеди вечной молодости

23 июня в читальном зале городской библиотеки № 1 открылась выставка «Заповеди вечной молодости» из цикла «Есть ли жизнь на пенсии?». Книги и журналы из фондов библиотеки помогут женщинам, невзирая на возраст, выглядеть молодо и элегантно.

Выставка состоит из 4 разделов.

Первый раздел посвящен красоте. На нем представлены книги И.И. Кольгуненко «Искусство оставаться молодым», Транквиллитати А.Н. «Золотая осень жизни» и др. Эти книги подскажут, как продлить молодость и выглядеть всегда на «отлично».

Второй раздел выставки посвящён долголетию. Здесь представлены книги и журналы по теме. Так, например, Скулачев В.П. в книге «Жизнь без старости» утверждает, что старение вообще можно отменить, несмотря на то, что это программа, закодированная в генах!

В третьем разделе представлены книги о правильном питании. Г.П. Малахов «Здоровое питание», Е.М. Дробат « Простые истины о питании и здоровье», В. Думенко «О здоровье тела, разума, души», М. Монтиньяк «Ешьте и молодейте! Для тех кому за 50» - это книги, которые расскажут об особенностях питания людей в «возрасте» и подскажут как не навредить своему здоровью.

В последнем разделе представлены журнальные статьи и книги по занятию спортом, который важен в любом возрасте. Познакомившись с книгами

Калюжновой И. «Лечебная физкультура», Малахова Г.П. «Укрепление здоровья в пожилом возрасте», Пироговой И. «Путеводитель по оздоровительным методикам», С. Трчи « Искусство вести здоровый образ жизни», можно узнать, как поддерживаать себя в форме и правильно заниматься спортом.

Приглашаем познакомиться с выставкой, которая будет работать весь июль.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гийом Мюссо «Завтра»

   

Яндекс.Метрика