Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Новогодние мастер-классы

В декабре в библиотеках города можно будет сделать новогодние сувениры своими руками.

8, 15, 22 декабря в 16-00 городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) в зале «Непоседы» проводит для ребят мастер-классы «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».

8 декабря можно будет сделать «Гирлянду из обезьян». Ее можно будет сгибать, делая различные варианты гармошки. А еще она отлично может стоять на столе!

Есть очень хорошая традиция вручать на праздник открытку с пожеланиями счастья в Новом году. И 15 декабря библиотекари помогут изготовить новогоднюю  открытку  «Ёлочка».

А 22 декабря сделаем еще одно украшение для зимнего праздника – это будет снеговик  или снежинка из манки.


13 декабря в 14-00 библиотека семейного чтения (ул. Кирова, 15) приглашает всех желающих на встречу "Новогодний сувенир". У вас обязательно получится сделать веселую «Обезьянку на дереве». Желательно принести с собой картон, ножницы, клей и цветную бумагу.


20 декабря в 13-00 в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина,4) состоится встреча клуба «Модное рукоделие». В программе: презентация выставки творческих работ Ольги Суворовой, а также мастер-класс по изготовлению символа 2016 года - обезьянки, выполненной в технике сухого валяния. С собой необходимо принести шерсть для валяния и ткань коричневых оттенков, иглу для валяния и поролоновую подложку для работы.


 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Дарья Форель «Лечебный факультет, или Спасти лягушку»

     

Яндекс.Метрика